Расписание матчей

Групповые матчи
 

Дата

Время

Стадион

Страны

Нижний Новгород

18 июня

15:00

Нижний Новгород

Швеция - Корейская Республика

21 июня

21:00

Нижний Новгород

Аргентина - Хорватия

24 июня

15:00

Нижний Новгород

Англия - Панама

27 июня

21:00

Нижний Новгород

Швейцария - Коста Рика

1/8 финала      
01 июля 21.00 Нижний Новгород  
1/4 финала      
06 июля 17.00 Нижний Новгород  
 

Москва

14 июня

18:00

Лужники

Россия - Саудовская Аравия

16 июня

16:00

Спартак

Аргентина - Исландия

17 июня

18:00

Лужники

Германия - Мексика

19 июня

18:00

Спартак

Польша - Синегал

20 июня

15:00

Лужники

Португалия - Марокко

23 июня

15:00

Спартак

Бельгия - Тунис

26 июня

17:00

Лужники

Дания - Франция

27 июня

21:00

Спартак

Сербия - Бразилия

Казань

16 июня

15:00

Казань Арена

Франция - Австралия

20 июня

21:00

Казань Арена

Иран - Испания

24 июня

21:00

Казань Арена

Польша - Колумбия

27 июня

17:00

Казань Арена

Корейская Республика - Германия

Екатеринбург

15 июня

17:00

Екатеринбург Арена

Египет - Уругвай

21 июня

20:00

Екатеринбург Арена

Франция - Перу

24 июня

20:00

Екатеринбург Арена

Япония - Сенегал

27 июня

19:00

Екатеринбург Арена

Мексика - Швеция

Калининград

16 июня

21:00

Калининград

Хорватия - Нигерия

22 июня

20:00

Калининград

Сербия - Швейцария

25 июня

20:00

Калининград

Испания - Морокко

28 июня

20:00

Калининград

Англия - Бельгия

Санкт-Петербург

15 июня

18:00

 Санкт-Петербург

Марокко - Иран

19 июня

21:00

 Санкт-Петербург

Россия-Египет

22 июня

15:00

 Санкт-Петербург

Бразилия-Коста Рика

26 июня 

21:00

 Санкт-Петербург

Нигерия - Аргентина

Ростов-на-Дону

17 июня

21:00

Ростов Арена

Бразилия - Швейцария

20 июня

18:00

Ростов Арена

Уругвай - Саудовская Аравия

23 июня

18:00

Ростов Арена

Корейская Республика - Мексика

26 июня

21:00

Ростов Арена

Исландия - Хорватия

Самара

17 июня

16:00

Самара Арена

Коста Рика - Сербия

21 июня

16:00

Самара Арена

Дания - Австралия

25 июня

18:00

Самара Арена

Уругвай - Россия

28 июня

18:00

Самара Арена

Синегал - Колумбия

Саранск

16 июня

19:00

Мордовия Арена

Перу - Дания

19 июня

15:00

Мордовия Арена

Колумбия - Япония

25 июня

21:00

Мордовия Арена

Иран - Португалия

28 июня 

21:00

Мордовия Арена

Панама - Тунис

Сочи

15 июня 

21:00

Стадион Фишт

Португалия - Испания

18 июня

18:00

Стадион Фишт

Бельгия - Панама

23 июня

21:00

Стадион Фишт

Германия - Швеция

26 июня 

17:00

Стадион Фишт

Австралия - Перу

 

ПЛЕЙ-ОФФ
 

Город

Дата

Время

Стадион

1/8 финала

Казань

30 июня

17:00

 Казань Арена

Сочи

30 июня

21:00

Фишт

Москва

1 июля

17:00

Лужники

Нижний Новгород

1 июля

21:00

 Нижний Новгород

Самара

2 июля

17:00

Самара Арена

Ростов-на-Дону

2 июля

21:00

Ростов Арена

Санкт-Петербург

3 июля

17:00

Санкт-Петербург

Москва

3 июля

21:00

Стадион Спартак

1/4 финала

Нижний Новгород

6 июля

17:00

Нижний Новгород

Казань

6 июля

21:00

Казань Арена

Сочи

7 июля 

21:00

Фишт

1/2 финала

Санкт-Петербург

10 июля

21:00

Санкт-Петербург

Москва

11 июля

21:00

Лужники

матч за 3 место

Санкт-петербург

14 июля

17:00

Санкт-Петербург

финал

Москва

15 июля

18:00

Лужники

Сборные экскурсии

Сборные экскурсии

Туры на Черное море

Туры на Черное море

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Москва

Москва

Казань

Казань

Прием в Нижнем Новгороде

Прием в Нижнем Новгороде

Экскурсионные программы для организованных групп

Экскурсионные программы для организованных групп

Отдых за рубежом

Отдых за рубежом

Выпускной

Выпускной

Речные круизы

Речные круизы